Sennheiser EPOS I IMPACT DW Pro2 ML

-11,39
389,00 € 439,00 €

Preise inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

  • 736437
  • 1000537
Das kabellose Headset DW Pro2 ML wurde speziell für die Ansprüche von privaten und... mehr

Das kabellose Headset DW Pro2 ML wurde speziell für die Ansprüche von privaten und professionellen Nutzern entwickelt, die in lauten Umgebungen arbeiten und für die der Umstieg von verkabelt auf kabellos eine deutliche Produktivitätssteigerung mit sich bringt. DW Pro2 ML bietet eine flexible und dennoch ausfallsichere kabellose Lösung für Profis. Das Headset hat einen extrem hohen Tragekomfort und ist intuitiv in der Bedienung. Es setzt moderne Standards für Hörgenuss und Tragekomfort.

Holen Sie sich Premium-Look und Leistung
Mit einem Premiumdesign, das Stil und Funktionalität verbindet.

Nutzen Sie die nahtlose Anrufsteuerung
Mit einer intuitiven Schnittstelle zum Annehmen/Beenden von Anrufen, Stummschalten und zur Lautstärkeregelung.

Eliminieren von Wi-Fi-Interferenzen
Mit DECT-geschütztem Frequenzband, das eine höhere Anzahl von Headset-Nutzern ermöglicht.

Machen Sie Ihr Gespräch sicherer
Mit effektiver und effizienter Verschlüsselung all Ihrer Anrufe.

Einfache Teilnahme an Telefonkonferenzen
Mit der intuitiven und einfachen Einrichtung von bis zu vier Headsets an einer Basisstation.

Weiterführende Links zu "Sennheiser EPOS I IMPACT DW Pro2 ML"
Reperatur Teaser-Bild

Dein Reparatur Service

Ob iPhone, iPad oder Mac – wir reparieren Deine Geräte.

Mehr erfahren
Abonniere mich Teaser-Bild

Abonniere mich.

Jetzt die neuesten Apple Produkte sichern.

Mehr erfahren
Logitech H570e Headset Logitech H570e Headset
kabelgebunden, komfortable, Rauschunterdrückung
49,90 €

versandfertig in ca. 1-3 Werktagen

AGFEO Kopfhörer AGFEO Kopfhörer
Bluetooth-Headset, Noise Cancelling, Schwarz
204,00 € 249,00 €

versandfertig in ca. 1-3 Werktagen

Sennheiser SH 335 Sennheiser SH 335
Headset, konvertierbar, kabelgebunden
99,00 € 169,00 €

versandfertig in ca. 1-3 Werktagen

Jabra PRO 920 Jabra PRO 920
Bluetooth-Headset, konvertierbar, DECT
199,00 € 243,00 €

versandfertig in ca. 1-3 Werktagen

Jabra PRO 935 Jabra PRO 935
Bluetooth-Headset, für Microsoft Lync
259,00 € 316,00 €

versandfertig in ca. 1-3 Werktagen

Jabra Pro 930 DUO MS Jabra Pro 930 DUO MS
Bluetooth-Headset, konvertierbar, DECT
239,00 € 292,00 €

versandfertig in ca. 1-3 Werktagen

Jabra Pro 930 UC Jabra Pro 930 UC
Bluetooth-Headset, konvertierbar, DECT
199,00 € 243,00 €

versandfertig in ca. 1-3 Werktagen

Logitech Gaming Headset G332 Logitech Gaming Headset G332
Headset, ohrumschließend, kabelgebunden, 3.5 mm Stecker, Schwarz/Rot
59,90 €

versandfertig in ca. 1-3 Werktagen

Case-Mate Sheer Superstar Case für iPhone 13 Pro Case-Mate Sheer Superstar Case für iPhone 13 Pro
Kunststoff, Transparent
29,90 € 40,00 €

lieferbar in ca. 7-10 Werktagen

Jabra Evolve2 65 Jabra Evolve2 65
Wireless Mono Headset mit Ladestation, On-Ear, USB-A Dongle, Schwarz
239,00 € 289,00 €

versandfertig in ca. 1-3 Werktagen

Ubiquiti UFiber Multi-Mode SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul, 2er Pack Ubiquiti UFiber Multi-Mode SFP...
GigE, 1.25G SFP, Verbindung für 550 m
17,90 € 29,99 €

versandfertig in ca. 1-3 Werktagen

Jabra Evolve2 65 UC Jabra Evolve2 65 UC
Wireless Stereo Headset, On-Ear, USB-C Dongle, Schwarz
209,00 € 248,71 €

versandfertig in ca. 1-3 Werktagen

Logitech MX Keys für Mac Logitech MX Keys für Mac
kabellos via USB, Logitech Unifying, Bluetooth, deutsches Layout, Grau
89,90 € 109,00 €

versandfertig in ca. 1-3 Werktagen

Logitech C925e Business Webcam Logitech C925e Business Webcam
HD-Qualität, integrierte Abdeckblende
109,00 €

versandfertig in ca. 1-3 Werktagen

Case-Mate Sheer Superstar Case für iPhone 13 Case-Mate Sheer Superstar Case für iPhone 13
Kunststoff, Transparent
29,90 € 40,00 €

lieferbar in ca. 7-10 Werktagen

Case-Mate Tough Case für iPhone 13
Kunststoff
18,90 € 24,89 €