Deine Auswahl

Versandart:

7,90 € 7,98 € (1% gespart)
Preise inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

mehr als 8 Wochen

Preise inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

Ubiquiti UniFi ODN-Kabel

Ubiquiti UniFi ODN-Kabel
7,90 €

Preise inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

Konfigurieren

Abonnieren mit RELEASE

ab 0,74 € pro Monat. Mehr Infos
Abo starten
Powered by
Anschluss
  • RJ45 auf RJ45
Kabellänge
  • 0 m - 0,99 m
  • 2 m - 4,99 m +5,00 €
  • > 5 m +7,00 €
Farbe
Ausgewählt: Türkis
  • 733853
  • UOC-0.5
Das Ubiquiti Networks ODN-Kabel ist ein optisches Patchkabel, welches ideal für die Verknüpfung... mehr

Das Ubiquiti Networks ODN-Kabel ist ein optisches Patchkabel, welches ideal für die Verknüpfung von aktiven und passiven optischen Geräten geeignet ist. Das ODN-Kabel ist ein Multimode-50/125 (OM3) Kabel mit 2 Fasern, die einen Durchmesser von 2 mm und LC-LC-Duplex-Steckverbinder besitzen.

Weiterführende Links zu "Ubiquiti UniFi ODN-Kabel"
  • Funktionen
    • Kabellänge: 0,5 m
    • Lichtleitertyp: OM3
    • Anschluss 1: LC
    • Connector gender: Männlich/Männlich
    • Produktfarbe: Aqua-Farbe
    • Unterstütze Wellenlängen: 850,1310 nm
  • Anschlüsse und Schnittstellen
    • Anschluss 2: LC
  • Netzwerk
    • Ethernet Schnittstellen Typ: 10 Gigabit Ethernet
  • Leistung
    • Datenübertragungsrate: 10 Gbit/s
  • Verpackungsinhalt
    • Anzahl: 1
Apple Thunderbolt Kabel Apple Thunderbolt Kabel
weiß, 0,5m/2m, USB C
ab 35,00 €

lieferbar in ca. 1-3 Werktagen

Ubiquiti UniFi Cloud Key Ubiquiti UniFi Cloud Key
Speichergerät für die persönliche Cloud, 1 GB RAM, Weiß
99,90 €

mehr als 8 Wochen

Ubiquiti AmpliFi HD Mesh Router Ubiquiti AmpliFi HD Mesh Router
4 Ports, Dual-Band, Wi-Fi 5, Weiß
169,00 €

mehr als 8 Wochen

Ubiquiti Unifi Cloud Key Gen2 Plus Ubiquiti Unifi Cloud Key Gen2 Plus
Speichergerät für die persönliche Cloud, 3 GB RAM, Silber
279,00 €

lieferbar in ca. 1-3 Werktagen

Ubiquiti UniFi FlexHD Ubiquiti UniFi FlexHD
bis zu 1733 Mbps (5 GHz)/300 Mbps (2.4 GHz), Indoor/Outdoor, Weiß
249,00 €

lieferbar in 1-2 Wochen

Ubiquiti UniFi Dream Machine Ubiquiti UniFi Dream Machine
bis zu 1733 Mbps (5 GHz)/300 Mbps (2.4 GHz), Indoor, Weiß
429,00 €

Lieferzeit unbestimmt

Ubiquiti UniFi Dream Machine Pro Ubiquiti UniFi Dream Machine Pro
8 Ports, GigE, Rack-montierbar, Silber
499,00 €

lieferbar in 1-2 Wochen

Ubiquiti UniFi AP-AC Pro Ubiquiti UniFi AP-AC Pro
bis zu 1300 Mbps (5 GHz)/450 Mbps (2.4 GHz), Indoor, Weiß
ab 199,00 €

mehr als 8 Wochen

Ubiquiti UniFi 10GBase Direktanschlusskabel Ubiquiti UniFi 10GBase Direktanschlusskabel
1 - 3 m, SFP+, 10 Gbps, Schwarz
ab 29,90 €

lieferbar in ca. 7-10 Werktagen

Ubiquiti UniFi Switch 16 PoE Gen2 Ubiquiti UniFi Switch 16 PoE Gen2
16 - 48 Ports, Rack montierbar, PoE+, Grau
ab 399,00 €

mehr als 8 Wochen

Ubiquiti UniFi AP-AC Pro Ubiquiti UniFi AP-AC Pro
bis zu 1300 Mbps (5 GHz)/450 Mbps (2.4 GHz), Indoor, Weiß
ab 199,00 €

mehr als 8 Wochen

Ubiquiti EdgeRouter 12 Ubiquiti EdgeRouter 12
12 Ports, 4-Core 1GHz MIPS64, 1 GB RAM, 4 GB Flash Speicher, Schwarz
299,00 €

mehr als 8 Wochen

Ubiquiti EdgeRouter 4 Ubiquiti EdgeRouter 4
4 Ports, 4-Core 1 GHz MIPS64, 1 GB RAM, 4 GB Flash Speicher, Schwarz
229,00 €

mehr als 8 Wochen

Ubiquiti UniFi Securtiy Gateway Ubiquiti UniFi Securtiy Gateway
MIPS64 500 MHz, 512 MB RAM, 2 GB Flash Speicher, Weiß
139,00 €

mehr als 8 Wochen

Ubiquiti UniFi UAP-NanoHD Ubiquiti UniFi UAP-NanoHD
bis zu 1733 Mbps (5 GHz)/300 Mbps (2.4 GHz), Indoor, Weiß
ab 229,00 €

lieferbar in ca. 1-3 Werktagen

UbiQuiti AmpliFi Mesh Wi-Fi System UbiQuiti AmpliFi Mesh Wi-Fi System
WLAN-System (Router, 2 Extender), Weiß
429,00 €

mehr als 8 Wochen

Reperatur Teaser-Bild

Dein Reparatur Service

Ob iPhone, iPad oder Mac – wir reparieren Deine Geräte.

Mehr erfahren

Dein Gebrauchtes kann mehr.

Hier verkaufen. Nachhaltig handeln.

Hier verkaufen