Optionen anzeigen
Deine Auswahl
Online bestellen und liefern lassen

lieferbar in ca. 7-10 Werktagen

Der Artikel ist leider nicht in einer Filiale vorhanden
4,90 €
Preise inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten
Preise inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

Ubiquiti UniFi ODN-Kabel

Patchkabel, 0.5 - 5 m, Türkis

4,90 €

Preise inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

lieferbar in ca. 7-10 Werktagen

0,68 €
pro Monat mit RELEASE abonnieren statt kaufen.Mehr Infos
Powered by

Länge

0.5 m
2 m +2,00 €
5 m +4,00 €
0,68 €
pro Monat mit RELEASE abonnieren statt kaufen.Mehr Infos
Powered by

Wähle hier, wie Du das Produkt erhalten möchtest*

lieferbar in ca. 7-10 Werktagen

dieser Artikel ist in unseren Filialen z.Zt. nicht verfügbar

* Wenn im Lagerbestand der Filiale vorrätig kannst du das Produkt, nachdem die Filiale dich kontaktiert hat, direkt vor Ort abholen. Bitte beachte, dass pro Bestellung nur eine Versandart möglich ist.

  • 733853
  • UOC-0.5
Das Ubiquiti Networks ODN-Kabel ist ein optisches Patchkabel, welches ideal für die Verknüpfung... mehr

Das Ubiquiti Networks ODN-Kabel ist ein optisches Patchkabel, welches ideal für die Verknüpfung von aktiven und passiven optischen Geräten geeignet ist. Das ODN-Kabel ist ein Multimode-50/125 (OM3) Kabel mit 2 Fasern, die einen Durchmesser von 2 mm und LC-LC-Duplex-Steckverbinder besitzen.

  • Funktionen
    • Kabellänge: 0,5 m
    • Lichtleitertyp: OM3
    • Anschluss 1: LC
    • Connector gender: Männlich/Männlich
    • Produktfarbe: Aqua-Farbe
    • Unterstütze Wellenlängen: 850,1310 nm
  • Anschlüsse und Schnittstellen
    • Anschluss 2: LC
  • Netzwerk
    • Ethernet Schnittstellen Typ: 10 Gigabit Ethernet
  • Leistung
    • Datenübertragungsrate: 10 Gbit/s
  • Verpackungsinhalt
    • Anzahl: 1
DINIC Mini DisplayPort Kombi-Adapter
DINIC Mini DisplayPort Kombi-Adapter
20cm - MDP (Thunderbolt) auf HDMI, DVI, DisplayPort
29,90 €
DINIC Mini DisplayPort auf DisplayPort Kabel
DINIC Mini DisplayPort auf DisplayPort Kabel
DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M), 2m, weiß
5,00 € 29,90 €
Ubiquiti UniFi Cloud Key
Ubiquiti UniFi Cloud Key
Speichergerät für die persönliche Cloud, 1 GB RAM, Weiß
79,90 €
Satechi Aluminium Type-C auf HDMI 4K Kabel
USB-C auf HDMI Kabel, 1.8 m, 4K, 60 Hz
44,90 €
AVM FRITZ!Powerline 1220E (2er Pack)
AVM FRITZ!Powerline 1220E (2er Pack)
Powerline für LAN, 2 Anschlüsse
109,00 € 129,00 €
Ubiquiti UniFi Switch 16 PoE Gen2
Ubiquiti UniFi Switch 16 PoE Gen2
16 - 48 Ports, Rack montierbar, PoE+, Grau
ab 309,00 €
Ubiquiti UniFi 10GBase Direktanschlusskabel
Ubiquiti UniFi 10GBase Direktanschlusskabel
1 - 3 m, SFP+, 10 Gbps, Schwarz
ab 18,90 €
Ubiquiti UniFi UAP-NanoHD
Ubiquiti UniFi UAP-NanoHD
bis zu 1733 Mbps (5 GHz)/300 Mbps (2.4 GHz), Indoor, Weiß
ab 159,00 €
Ubiquiti EdgeRouter 12
Ubiquiti EdgeRouter 12
12 Ports, 4-Core 1GHz MIPS64, 1 GB RAM, 4 GB Flash Speicher, Schwarz
235,00 €
Ubiquiti UniFi UAP-AC-HD
Ubiquiti UniFi UAP-AC-HD
bis zu 1733 Mbps (5 GHz)/800 Mbps (2.4 GHz) , Indoor/Outdoor, Weiß
ab 289,00 €
Ubiquiti UniFi AP-AC Long Range
Ubiquiti UniFi AP-AC Long Range
180 m Reichweite, bis zu 867 Mbps (5 GHz)/450 Mbps (2.4 GHz), Indoor, Weiß
ab 99,00 €
Ubiquiti PoE Adapter
Ubiquiti PoE Adapter
Gigabit LAN Port, 24 - 48 VDC, 12 - 24 W, 1 Gbit/s, inkl. Stromkabel, Schwarz
ab 12,90 €
Ubiquiti UniFi AP-AC Pro
Ubiquiti UniFi AP-AC Pro
bis zu 1300 Mbps (5 GHz)/450 Mbps (2.4 GHz), Indoor, Weiß
ab 139,00 €
Mehr für Dich.
Der COMSPOT-Newsletter.
Kontakt zu Comspot

info@comspot.de
040 - 790 291 91 - 9
Mo – Fr 09:00 – 19:00 Uhr

Filialen suchen