Ubiquiti UFiber Multi-Mode SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul, 2er Pack

Ubiquiti UFiber Multi-Mode SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul, 2er Pack
-40,31
17,90 € 29,99 €

Preise inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

Abonnieren mit RELEASE

ab 1,82 € pro Monat. Mehr Infos
Abo starten
Powered by
  • 702039
  • UF-MM-1G
Der UFiber - UF-MM-1G ist ein 1.25G SFP Transceiver mit einem Dual LC Stecker und einer... mehr
Der UFiber - UF-MM-1G ist ein 1.25G SFP Transceiver mit einem Dual LC Stecker und einer Wellenlänge von 850nm. Der Transceiver ermöglicht Verbindungen von bis zu 550m im Multi Mode. Die UFiber GBICs sind mit allen Ubiquiti Produkten, insbesondere der UniFi-, edgeMAX- & EdgePoint-Serie, kompatibel.
Weiterführende Links zu "Ubiquiti UFiber Multi-Mode SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul, 2er Pack"
  • Leistung
    • SFP Transceiver-Typ: Faseroptik
    • Datenübertragungsrate (Maximum): 1250 Mbit/s
    • Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt: Ja
    • Wellenlänge: 850 nm
  • Anschlüsse und Schnittstellen
    • Schnittstelle: SFP
    • Optischer Kabelverbinder: LC
    • Fibre Channel-Anschlüsse: 2
  • Technische Details
    • Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m
    • Anzahl enthaltener Produkte: 2 Stück(e)
  • Funktionen
    • Produktfarbe: Aluminium
Reperatur Teaser-Bild

Dein Reparatur Service

Ob iPhone, iPad oder Mac – wir reparieren Deine Geräte.

Mehr erfahren
Abonniere mich Teaser-Bild

Abonniere mich.

Jetzt die neuesten Apple Produkte sichern.

Mehr erfahren
DINIC Mini DisplayPort Kombi-Adapter DINIC Mini DisplayPort Kombi-Adapter
20cm - MDP (Thunderbolt) auf HDMI, DVI, DisplayPort
29,90 €

versandfertig in ca. 5-7 Werktagen

DINIC Mini DisplayPort auf HDMI DINIC Mini DisplayPort auf HDMI
mit Audiounterstützung, 20cm, weiß
19,90 €

versandfertig in ca. 5-7 Werktagen

Apple MagSafe Power Adapter - 85 Watt Netzteil Apple MagSafe Power Adapter - 85 Watt Netzteil
für MacBooks mit MagSafe Anschluss
85,00 €

versandfertig in ca. 5-7 Werktagen

Apple 45 Watt MagSafe Netzteil Apple 45 Watt MagSafe Netzteil
für MacBook Air mit MagSafe Anschluss
85,00 €

versandfertig in ca. 5-7 Werktagen

Apple MagSafe 2 Netzteil, 45 Watt Apple MagSafe 2 Netzteil, 45 Watt
für MacBook Air mit MagSafe 2 Anschluss
85,00 €

versandfertig in ca. 5-7 Werktagen

Apple Thunderbolt auf Gigabit Ethernet Adapter Apple Thunderbolt auf Gigabit Ethernet Adapter
für Geräte mit Thunderbolt Anschluss
34,90 € 35,00 €

versandfertig in ca. 5-7 Werktagen

DINIC USB 3.0 (2.0) Adapter auf Gigabit LAN DINIC USB 3.0 (2.0) Adapter auf Gigabit LAN
USB 3.0 A Stecker auf RJ45 Buchse, weiß
29,90 € 29,99 €

versandfertig in ca. 5-7 Werktagen

DINIC Ladeadapter DINIC Ladeadapter
230V zu 2xUSB 5V 4200mA
14,90 €

versandfertig in ca. 5-7 Werktagen

Ubiquiti NanoBeam AC 5 GHz Bridge Ubiquiti NanoBeam AC 5 GHz Bridge
2 Ports, PoE, Weiß
93,00 € 119,00 €

Lieferzeit unbestimmt

Ubiquiti UniFi Switch 48 Ubiquiti UniFi Switch 48
48 Ports, Gigabit, SFP+, Rack-montierbar, Weiß
389,00 € 499,00 €

Lieferzeit unbestimmt

Ubiquiti UFiber SFP+ MM Transceiver-Modul, 2er Pack Ubiquiti UFiber SFP+ MM Transceiver-Modul, 2er...
10G SFP+, Verbindung für bis zu 300 m
40,90 € 70,00 €

Lieferzeit unbestimmt

Ubiquiti Ethernet Surge Protector Gen 2 Ubiquiti Ethernet Surge Protector Gen 2
PoE Überspannungsschutz, Weiß
11,90 € 19,99 €

Lieferzeit unbestimmt

Ubiquiti UniFi Access Point Mesh Pro Ubiquiti UniFi Access Point Mesh Pro
bis zu 450 Mbps (2.4 GHz)/1300 Mbps (5 GHz), Wandmontage, Weiß
ab 179,00 € 229,00 €

Lieferzeit unbestimmt

Ubiquiti PoE Adapter Ubiquiti PoE Adapter
Gigabit LAN Port, 24 - 48 VDC, 12 - 24 W, 1 Gbit/s, inkl. Stromkabel, Schwarz
ab 12,90 € 17,99 €

Lieferzeit unbestimmt

Ubiquiti UFiber RJ45 1G Transceiver-Modul Ubiquiti UFiber RJ45 1G Transceiver-Modul
1 GigE, SFP, Verbindung für bis zu 100 m
15,90 € 19,99 €

Lieferzeit unbestimmt

Ubiquiti UniFi 10GBase Direktanschlusskabel Ubiquiti UniFi 10GBase Direktanschlusskabel
1 - 3 m, SFP+, 10 Gbps, Schwarz
ab 18,90 € 29,99 €

lieferbar in ca. 7-10 Werktagen