Ubiquiti UFiber Multi-Mode SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul, 2er Pack

Ubiquiti UFiber Multi-Mode SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul, 2er Pack
-40,31
17,90 € 29,99 €

Preise inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

Abonnieren mit RELEASE

ab 1,82 € pro Monat. Mehr Infos
Abo starten
Powered by
  • 702039
  • UF-MM-1G
Der UFiber - UF-MM-1G ist ein 1.25G SFP Transceiver mit einem Dual LC Stecker und einer... mehr
Der UFiber - UF-MM-1G ist ein 1.25G SFP Transceiver mit einem Dual LC Stecker und einer Wellenlänge von 850nm. Der Transceiver ermöglicht Verbindungen von bis zu 550m im Multi Mode. Die UFiber GBICs sind mit allen Ubiquiti Produkten, insbesondere der UniFi-, edgeMAX- & EdgePoint-Serie, kompatibel.
Weiterführende Links zu "Ubiquiti UFiber Multi-Mode SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul, 2er Pack"
  • Leistung
    • SFP Transceiver-Typ: Faseroptik
    • Datenübertragungsrate (Maximum): 1250 Mbit/s
    • Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt: Ja
    • Wellenlänge: 850 nm
  • Anschlüsse und Schnittstellen
    • Schnittstelle: SFP
    • Optischer Kabelverbinder: LC
    • Fibre Channel-Anschlüsse: 2
  • Technische Details
    • Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m
    • Anzahl enthaltener Produkte: 2 Stück(e)
  • Funktionen
    • Produktfarbe: Aluminium
Reperatur Teaser-Bild

Dein Reparatur Service

Ob iPhone, iPad oder Mac – wir reparieren Deine Geräte.

Mehr erfahren
Abonniere mich Teaser-Bild

Abonniere mich.

Jetzt die neuesten Apple Produkte sichern.

Mehr erfahren
DINIC Mini DisplayPort Kombi-Adapter DINIC Mini DisplayPort Kombi-Adapter
20cm - MDP (Thunderbolt) auf HDMI, DVI, DisplayPort
29,90 €

versandfertig in ca. 1-3 Werktagen

DINIC Mini DisplayPort auf HDMI DINIC Mini DisplayPort auf HDMI
mit Audiounterstützung, 20cm, weiß
19,90 €

versandfertig in ca. 1-3 Werktagen

Apple 45 Watt MagSafe Netzteil Apple 45 Watt MagSafe Netzteil
für MacBook Air mit MagSafe Anschluss
85,00 €

versandfertig in ca. 1-3 Werktagen

Apple MagSafe 2 Netzteil, 45 Watt Apple MagSafe 2 Netzteil, 45 Watt
für MacBook Air mit MagSafe 2 Anschluss
85,00 €

versandfertig in ca. 1-3 Werktagen

DINIC USB 3.0 (2.0) Adapter auf Gigabit LAN DINIC USB 3.0 (2.0) Adapter auf Gigabit LAN
USB 3.0 A Stecker auf RJ45 Buchse, weiß
29,90 €

versandfertig in ca. 1-3 Werktagen

Dinic 8 Port Gigabit Switch 10/100/1000Mbit Dinic 8 Port Gigabit Switch 10/100/1000Mbit
internes Netzteil
64,90 €

versandfertig in ca. 1-3 Werktagen

DINIC Adapter USB-C auf DisplayPort DINIC Adapter USB-C auf DisplayPort
4K bei 60Hz, Weiß
24,89 €

versandfertig in ca. 1-3 Werktagen

Apple USB-C auf 3.5 mm Audioanschluss Adapter, Weiß Apple USB-C auf 3.5 mm Audioanschluss Adapter,...
USB-C Adapter
10,00 €

versandfertig in ca. 1-3 Werktagen

Ubiquiti UniFi PoE 16 (150 W) Ubiquiti UniFi PoE 16 (150 W)
16 Ports, Rack-montierbar, PoE+, Grau
299,00 € 379,00 €

mehr als 8 Wochen

Ubiquiti UniFi Access Point U6 Lite Ubiquiti UniFi Access Point U6 Lite
Wi-Fi 6, bis zu 1200 Mbbs (5 GHz)/300 Mbps (2.4 GHz), Indoor, Weiß
129,00 €

lieferbar in 1-2 Wochen

Ubiquiti UniFi Switch 24 Ubiquiti UniFi Switch 24
24 Ports, Gigabit, Rack-montierbar, Grau
205,00 € 249,00 €

mehr als 8 Wochen

Ubiquiti UniFi AP-AC Pro Ubiquiti UniFi AP-AC Pro
bis zu 1300 Mbps (5 GHz)/450 Mbps (2.4 GHz), Indoor, Weiß
ab 139,00 € 199,00 €

mehr als 8 Wochen

Ubiquiti UFiber SFP+ MM Transceiver-Modul, 2er Pack Ubiquiti UFiber SFP+ MM Transceiver-Modul, 2er...
10G SFP+, Verbindung für bis zu 300 m
40,90 € 70,00 €

mehr als 8 Wochen

Ubiquiti NanoBeam AC 5 GHz Bridge Ubiquiti NanoBeam AC 5 GHz Bridge
2 Ports, PoE, Weiß
93,00 € 119,00 €

mehr als 8 Wochen

Ubiquiti UniFi Switch 48 Ubiquiti UniFi Switch 48
48 Ports, Gigabit, Rack-montierbar, Weiß
389,00 € 499,00 €

mehr als 8 Wochen

Ubiquiti UniFi 10GBase Direktanschlusskabel Ubiquiti UniFi 10GBase Direktanschlusskabel
1 - 3 m, SFP+, 10 Gbps, Schwarz
ab 18,90 € 29,99 €

lieferbar in ca. 7-10 Werktagen

Ubiquiti UniFi AP-AC Lite Ubiquiti UniFi AP-AC Lite
bis zu 876 Mbps (5 GHz)/300 Mbps (2.4 GHz), Indoor, Weiß
ab 99,90 €

mehr als 8 Wochen

Ubiquiti PoE Adapter Ubiquiti PoE Adapter
Gigabit LAN Port, 24 - 48 VDC, 12 - 24 W, 1 Gbit/s, inkl. Stromkabel, Schwarz
ab 12,90 € 17,99 €

lieferbar in 1-2 Wochen

Ubiquiti UniFi Access Point U6 Lite Ubiquiti UniFi Access Point U6 Lite
Wi-Fi 6, bis zu 1200 Mbbs (5 GHz)/300 Mbps (2.4 GHz), Indoor, Weiß
129,00 €

lieferbar in 1-2 Wochen

Ubiquiti UniFi Switch 24 Ubiquiti UniFi Switch 24
24 Ports, Gigabit, Rack-montierbar, Grau
205,00 € 249,00 €

mehr als 8 Wochen