Ubiquiti UFiber SFP+ MM Transceiver-Modul, 2er Pack

  • 694782
  • UF-MM-10G
Ubiquiti UFiber SFP+ MM Transceiver-Modul, 2er Pack
69,90 €

Preise inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

Storeverfügbarkeit prüfen

Nicht verfügbar

Abonnieren mit RELEASE

ab 3,74 € pro Monat. Mehr Infos
Abo starten
Powered by
Der UFiber - UF-MM-10G ist ein 10G SFP+ Transceiver mit einem Dual LC Stecker und einer... mehr
Der UFiber - UF-MM-10G ist ein 10G SFP+ Transceiver mit einem Dual LC Stecker und einer Wellenlänge von 850nm. Der Transceiver ermöglicht Verbindungen von bis zu 300m im Multi Mode. Die UFiber GBICs sind mit allen Ubiquiti Produkten, insbesondere der UniFi-, edgeMAX- & EdgePoint-Serie, kompatibel.
Weiterführende Links zu "Ubiquiti UFiber SFP+ MM Transceiver-Modul, 2er Pack"
  • Leistung
    • SFP Transceiver-Typ: Faseroptik
    • Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s
    • Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt: Ja
    • Wellenlänge: 850 nm
  • Anschlüsse und Schnittstellen
    • Schnittstelle: SFP+
    • Optischer Kabelverbinder: LC
    • Fibre Channel-Anschlüsse: 2
  • Technische Details
    • Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m
    • Anzahl enthaltener Produkte: 2 Stück(e)
  • Funktionen
    • Produktfarbe: Aluminium
Apple MagSafe Power Adapter - 85 Watt Netzteil Apple MagSafe Power Adapter - 85 Watt Netzteil
für MacBooks mit MagSafe Anschluss
85,00 €

lieferbar in ca. 1-3 Werktagen

Apple MacBook 60 Watt MagSafe Netzteil Apple MacBook 60 Watt MagSafe Netzteil
für MacBooks mit MagSafe Anschluss
85,00 €

lieferbar in 3-7 Werktagen

Apple 45 Watt MagSafe Netzteil Apple 45 Watt MagSafe Netzteil
für MacBook Air mit MagSafe Anschluss
85,00 €

lieferbar in 1-2 Wochen

Apple MagSafe 2 Netzteil, 45 Watt Apple MagSafe 2 Netzteil, 45 Watt
für MacBook Air mit MagSafe 2 Anschluss
85,00 €

lieferbar in 1-2 Wochen

Apple Thunderbolt auf Gigabit Ethernet Adapter Apple Thunderbolt auf Gigabit Ethernet Adapter
für Geräte mit Thunderbolt Anschluss
34,90 €

lieferbar in 3-7 Werktagen

Apple MagSafe 2 Power Adapter Netzteil, 85 Watt Apple MagSafe 2 Power Adapter Netzteil, 85 Watt
für MacBooks mit MagSafe 2 Anschluss
85,00 €

mehr als 8 Wochen

Apple Lightning auf USB 3 Apple Lightning auf USB 3
Kamera Adapter
49,00 €

lieferbar in ca. 1-3 Werktagen

Ubiquiti UniFi Cloud Key Ubiquiti UniFi Cloud Key
Speichergerät für die persönliche Cloud, 1 GB RAM, Weiß
99,90 €

mehr als 8 Wochen

Ubiquiti UniFi Switch Pro
24 - 48 Ports, PoE++, Rack-montierbar, Grau
ab 899,00 €
Ubiquiti UFiber Multi-Mode SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul, 2er Pack Ubiquiti UFiber Multi-Mode SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul, 2er Pack
GigE, 1.25G SFP, Verbindung für 550 m
29,90 €

lieferbar in 4-6 Wochen

Ubiquiti UniFi Professional Mounting System Ubiquiti UniFi Professional Mounting System
Wireless Access-Point Halterung
12,90 €

lieferbar in ca. 1-3 Werktagen

Ubiquiti UniFi G3-MICRO Netzwerkkamera Ubiquiti UniFi G3-MICRO Netzwerkkamera
Außen- und Innenbereich (Deckenmontage), Audio, Wi-Fi, Weiß
249,00 €

mehr als 8 Wochen

Ubiquiti Ethernet Surge Protector Gen 2 Ubiquiti Ethernet Surge Protector Gen 2
PoE Überspannungsschutz, Weiß
19,90 €

lieferbar in 1-2 Wochen

Ubiquiti UniFi 10GBase Direktanschlusskabel Ubiquiti UniFi 10GBase Direktanschlusskabel
1 - 3 m, SFP+, 10 Gbps, Schwarz
ab 29,90 €

mehr als 8 Wochen

Ubiquiti PoE Adapter Ubiquiti PoE Adapter
Gigabit LAN Port, 24 - 48 VDC, 12 - 24 W, 1 Gbit/s, inkl. Stromkabel, Schwarz
ab 15,90 € 17,90 €

lieferbar in 1-2 Wochen

Ubiquiti UniFi AP-AC Pro Ubiquiti UniFi AP-AC Pro
bis zu 1300 Mbps (5 GHz)/450 Mbps (2.4 GHz), Indoor, Weiß
ab 189,00 € 199,00 €

mehr als 8 Wochen

Studentenvorteile

Du bist Student? Erhalte unsere exklusiven Studentenrabatte.

Edu-Welt entdecken
Businessvorteile

Sind Sie Businesskunde? Profitieren Sie als SMB- oder Großkunde.

Vorteile entdecken
Reperatur Teaser-Bild

Dein Reparatur Service

Ob iPhone, iPad oder Mac – wir reparieren Deine Geräte.

Mehr erfahren

Dein Gebrauchtes kann mehr.

Hier verkaufen. Nachhaltig handeln.

Hier verkaufen